21 июля 2017 в 14:44

Студента оштрафовали за взятку

На 90 тысяч рублей суд оштрафовал владимирского студента медицинского колледжа за попытку дать взятку сотруднику полиции.

Фигуранту 22 года. «ВВ» сообщали о нем. Это тот самый парень, который в июне отмечал дембель друга из армии, и среди ночи поехал с пьяной подругой за рулем за шаурмой. Вела машину девушка очень неровно, неладное заметили таксисты и сообщили о виляющей машине в полицию. А уже наряд ГИБДД ее тормознул за нарушения ПДД. И вот когда инспекторы оформляли протокол, студень попробовал «все решить», подпихнув в бардачок служебного автомобиля 14 тысяч рублей, предварительно закрыв мобильным телефоном видеорегистратор. Инспекторы деньги не взяли, сообщили обо всем руководству, а оно прислало на место парней из отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по городу Владимиру.

Фото с сайта rk.karelia.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
32 минуты назад Житель Владимира насмерть забил супругу ножкой от табуретки и выкинул её тело из окна
Во Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Владимир 1979 г.р., которого обвиняют в убийстве супруги. Подробности преступления сообщают сразу два региональных ведомства - Следственн…
сегодня в 11:30 Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…