24 июля 2017 в 14:55

Во Владимире инвалид сгорел на глазах у семьи

К трагедии привело курение в постели

21 июля во Владимире во время пожара в девятиэтажном доме на ул. Соколова-Соколенка погиб мужчина 1958 года рождения. Лежачий больной курил в постели. Его приемный сын в это время находился на кухне. Когда молодой человек прибежал на крики о помощи, он увидел объятого пламенем отчима. Огонь потушили прибывшие на место пожарные. Но человека спасти не успели. В квартире на первом этаже выгорело 10 квадратных метров. Задымление было сильным — из соседних квартир пришлось эвакуировать 15 человек, в том числе четверых детей. Обстоятельства произошедшего изучает СКР.

Фото с сайта 33.mchs.gov.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
40 минут назад Жителя Гусь-Хрустального осудили за разбойное нападение на алкомаркет
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в разбойном нападении и незаконном хранении боеприпасов. Решая свои финансовые проблемы, мужчина совершил налёт на так называемую «наливайку» - кр…
час назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…