25 июля 2017 в 14:19

В селе Драчево развлекали, консультировали и делали прически

Фото: Ирина Игнатова
В с. Драчево Селивановского района в рамках акции «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» организовали для местных жителей консультации сотрудников учреждений социального обслуживания населения, Пенсионного фонда, Центра занятости населения, здравоохранения, ЗАГСа, общественных организаций, администрации сельского поселения. 

Жители активно участвовали в мастер-классах по изготовлению цветов, кукол из капрона, изделий из джутовой нити, вязанию крючком, модульному оригами. А еще посетили выставку творческих работ, приобрели промышленные и продуктовые товары по сниженным ценам. Для участников акции работали площадка здоровья: всем желающим проверяли остроту зрения, подбирали очки, измеряли антропометрические показатели и уровень сахара в крови. Парикмахеры делали стрижки и прически по социальным ценам.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Жителя Гусь-Хрустального осудили за разбойное нападение на алкомаркет
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в разбойном нападении и незаконном хранении боеприпасов. Решая свои финансовые проблемы, мужчина совершил налёт на так называемую «наливайку» - кр…
31 минуту назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…