3 августа 2017 в 10:53

Во Владимире пожарные спасли двоих детей и пятерых взрослых из дымовой ловушки

2 августа загорелась квартира на первом этаже жилого дома на ул. Лермонтова. Жильцы второго этажа не смогли выбраться из задымленных квартир самостоятельно.

Сообщение о пожаре в доме №28 по ул. Лермонтова поступило в службу спасения в 13-24. Прибывшие на место пожарные в горящей квартире никого не обнаружили, а с полностью задымленного второго этажа дома доносились крики о помощи. Двоих детей и двоих взрослых спасли с помощью лестницы. Еще троих пожарные звена газодымозащитной службы вывели в безопасное место при помощи спасательного устройства. Еще 20 человек были эвакуированы. В результате пожара сгорело имущество и внутренняя отделка квартиры на площади 15 квадратных метров.

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…