3 августа 2017 в 16:55

Орлова познакомила лидеров парламентских фракций с потенциалом региона-33

2 августа губернатор Светлана Орлова, её заместители Михаил Колков и Сергей Невзоров, вице-спикер ЗС Ольга Хохлова и председатель комитета по молодёжной политике АВО Алиса Абрамова познакомили лидеров партийных фракций Госдумы Владимира Васильева («Единая Россия»), Геннадия Зюганова (КПРФ), Владимира Жириновского (ЛДПР) и Сергея Миронова («Справедливая Россия») с экономическим и социальным потенциалом нашей области.

Светлана Орлова провела для гостей экскурсию по выставке социально-экономического и туристического потенциала региона. Свои экспозиции представили детский технопарк «Кванториум-33» и ВлГУ. Гости познакомились с инновационной продукцией ведущих предприятий региона («КЭМЗ», ФКП «ГЛП «Радуга», АО «РМ Нанотех» (Мембраниум), АО «ГЕНЕРИУМ» и других).

Отдельно были представлены V Владимирский межрегиональный экономический форум, состоявшийся в мае 2017 года, и проект города-курорта «Доброград».

Гости смогли оценить и качество продукции «Владимирского стандарта», пообщались с представителями районов, муниципальных образований и центров импортозамещения области.

Соб. инф.

Фото пресс-службы АВО.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…
52 минуты назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…