6 августа 2017 в 23:03

На М-7 упал пешеходный мост

ЧП произошло 6 августа около 16.30 в Вязниковском районе Владимирской области. Двое пострадавших – в больнице. Федеральная трасса встала на два часа.

По предварительным данным, обрушение надземного пешеходного перехода через трассу М-7 вызвал погрузчик-манипулятор, у которого во время проезда под мостом поднялась стрела. В момент аварии людей на мосту не было. Пострадали водитель грузовика, на который рухнула конструкция, и мотоциклист, врезавшийся на полном ходу во внезапно возникшую преграду. Оба доставлены в Вязниковскую ЦРБ.

Обвалившийся мост заблокировал движение по федеральной дороге. Транспортный поток на два часа, пока продолжался разбор завалов, пустили в объезд – через Пировы Городищи. В этот момент над расчисткой трассы трудились 54 человека, работало 23 единицы техники, сообщает ГУ МЧС по Владимирской области. Обломки моста с проезжей части были убраны к 18.20. В 18.50 движение на 305 км М-7 было восстановлено.

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
39 минут назад Во Владимире суд арестовал подозреваемую в поджоге автомобилей
Во Владимире суд отправил под стражу местную жительницу, подозреваемую в умышленном уничтожении путем поджога трех автомобилей, припаркованных во дворах на улице Северной и проспекте Строителей. Предварительно установлен…
44 минуты назад Владимирская область вошла в пятерку лидеров по сокращению задолженности за газ
С 2021-го по 2023 год просроченная дебиторская задолженность теплоснабжающих организаций Владимирской области за потребленный природный газ снизилась на 447,2 млн рублей, сообщил глава Владимирской области Александр Авде…