8 августа 2017 в 16:20

«Энергосбыт Плюс» открывает новый офис в Добром

Сегодня в г. Владимире открылся новый дополнительный офис продаж и обслуживания для клиентов Владимирского филиала «Энергосбыт Плюс». Он удобно расположен в центре микрорайона Доброе, недалеко от остановок общественного транспорта, в доме №15 по ул. Юбилейная.

Офис предназначен только для обслуживания физических лиц. В нем будет работать касса и менеджер по работе с физическими лицами. В офисе можно будет без комиссии оплатить счета «Энергосбыт Плюс», получить консультацию по произведенным начислениям, заказать и оплатить услуги по установке счетчиков.

«Мы прикладываем все усилия, чтобы создать максимально комфортные условия для наших клиентов. Новый офис - это часть стратегии компании по обеспечению доступности наших услуг для клиентов. В ближайших планах - открытие еще одного дополнительного офиса обслуживания в районе улицы Чайковского», - рассказал директор Владимирского филиала Валерий Маковский.

Режим работы офиса:

Понедельник-четверг: 8:30-17:30 (касса: 8:30-17:00)

Пятница: 8:30-16:30 (касса: 8:30-16:00)

Перерыв: 12:00-13:00

Суббота, воскресенье: выходной день.

Фото предоставлено Владимирским филиалом «Энергосбыт Плюс».

Реклама

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
1 минуту назад Во Владимирской области судят организаторов подпольных азартных игр
Петушинский районный суд вынес приговор в отношении двоих местных жителей. Они признаны виновными в организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, группой лиц по предварите…
46 минут назад Практика выплаты "откатов" обошлась владимирской компании в 1 миллион рублей
Во Владимире коммерческая организация «Оптима ЛТД» оштрафована на 1 млн рублей за совершение коррупционного правонарушения - так называемых "откатов". Компания поставляет на российский рынок запчасти для станков различно…