9 августа 2017 в 14:26

Лонский уходит из «белого дома» в директора

Фото: Владимир Чучадеев
По нашей информации из администрации области, председатель комитета по промышленной политике, науке и импортозамещению АВО Виталий Брониславович Лонский наконец-то добился увольнения с государственной службы. Имя нового председателя пока неизвестно, и.о. председателя будет, скорее всего, зам. Лонского Руслан Рыбин.

По официальной версии, Лонский уходит из АВО в связи с достижением пенсионного возраста, но, как нам сказали, он давно хотел перейти на другую работу в реальный сектор экономики. Виталий Брониславович возглавит одно из крупных промышленных предприятий области.

Лонский качественно работал и в команде Светланы Орловой, и в команде ее предшественника Николая Виноградова. Он из тех сотрудников АВО, кто внешне кажется профессиональным, но всего лишь техническим исполнителем, не более. Однако это впечатление обманчиво. Виталий Брониславович накопил огромные связи и бесценный опыт организации экономики.

И еще два слова о кадровых назначениях в АВО. Обязанности уволившегося в июле директора департамента ветеринарии Николая Митрофанова исполняет Максим ВладимировичТихонов, ранее занимавший пост заместителя директора департамента ветеринарии и заместителя главного государственного ветеринарного инспектора Владимирской области.

Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Жительница города Кольчугино заплатит за задержку трамваев в Москве из-за ДТП
ГУП «Мосгортранс» обратилось в Кольчугинский городской суд с иском о взыскании убытков с водителя, виновного в совершении дорожно-транспортного происшествия, из-за которого произошла задержка движения трамваев маршрута №…
32 минуты назад Владимирцы участвуют в программе «Время героев», инициированной Владимиром Путиным
Из Владимирской области заявки на участие в проекте подали не менее 12 человек, среди которых ветеран СВО, бывший уполномоченный по правам детей в регионе-33 Геннадий Прохорычев.