10 августа 2017 в 15:57

Убийство раскрыто по «горячим следам»

Совместные мероприятия Следственного комитета и МВД позволили раскрыть особо тяжкое преступление - 33-летнего жителя Вязниковского района подозревают в убийстве 32-летней женщины.

О ее исчезновении в правоохранительные органы сообщили родственники погибшей. В итоге тело женщины с признаками насильственной смерти обнаружили в 200 метрах от местного кафе «Колесо». Подозреваемого вычислили в том числе по записям с камер наблюдения.

По версии следствия, в ночь с субботы на воскресенье пара познакомилась в этом кафе, а затем продолжила близкое общение. Пошли к озеру, где отчего-то поругались. Мужчина избил женщину до смерти. А потом спрятал тело.

У погибшей остался 6-летний ребенок, опеку над которым приняли ее родственники. Расследование продолжается.

Фото с сайта vladimir-region.afy.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Вице-губернатор Владимир Куимов доложил депутатам ЗС о сфере социального развития региона
В рамках традиционного «Правительственного часа» на мартовском заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов и подробно осветил приоритеты в развитии образования, культуры, спорта,…
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…