14 августа 2017 в 11:17

Ничья муромлян в Смоленске

Дебютант первенства России, ФК «Муром» 11 августа провел матч в Смоленские с местным ЦРФСО. Игра завершилась вничью 1:1.

Первая половина встречи сложилась для «Мурома» тяжело. А в начале второго тайма команда пропустила мяч от смоленских соперников. Но развить успех игроки «ЦРФСО» («Центр развития футбола Смоленской области») не смог. В конце игры «Муром» играл гораздо опаснее. На 82-й минуте игрок «Мурома» Денис Щербак сравнял счет.

«Муром» имел еще три хороших момента, чтобы выйти вперед, но шансы не были использованы.

- Результат игры закономерный, - признал главный тренер «Мурома» Сергей Бойко. И, кстати, после матча его спросили об отношениях «Мурома» с владимирским «Торпедо». Наставник «Мурома» ответил так:

- «Торпедо» для нас такой же конкурент, как и любая другая команда. Мы, конечно, дружим. Все руководство «Торпедо» - наши друзья. С детства все вместе там выросли (Бойко в юности играл за молодежку «Торпедо». – Прим. автора). В двух играх в году мы будем конкурентами, а дальше останемся друзьями. Никакого другого взаимодействия между нашими командами нет.

И пока, имея одинаковую сумму очков (по 7) с «Торпедо», «Муром» занимает более высокое, 4-е место в турнирной таблице.

18 августа «Муром» примет на своем стадионе «Динамо-2» из Санкт-Петербурга.

Турнирная таблица Первенства России среди команд клубов ПФЛ (второй дивизион) 2017-2018 годов.

Фото с сайта ФК "Муром".

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.