15 августа 2017 в 16:38

Он сказал «поехали»!

«Малыш на драйве»

Этот фильм очарователен. Я бы даже сказала, что это лучшая на сегодняшний день работа режиссера Эдгара Райта.

В «Малыше на драйве» он задействовал Энсела Элгорта («Дивергент» и «Виноваты звезды»), оскароносных Кевина Спейси («Карточный домик» и «Секреты Лос-Анджелеса») и Джейми Фокса («Джанго освобожденный»), а также Джона Бернтала из «Ходячих мертвецов» и прелестную Лили Джеймс из последней «Золушки». Просто актерский розарий из не последних людей в Голливуде!

Малышом в этом кино кличут персонажа Элгорта. Он удивительно молчаливый, до зубной рези невозмутимый и почти никогда не вынимает наушники из ушей. Парень трудится «штатным» водителем грабителей, то есть доставляет их к месту преступления и обратно. В этом он хорош, как никто. И вот однажды на завтраке в дрянном кафе Малыш встречает хорошенькую официантку Дебору, влюбляется в нее по уши и, естественно, ради их общего будущего решает порвать с криминалом. Однако сделать это непросто: боссы мафии своих не отпускают. В данном случае босса играет Спейси. И, надо признать, шикарно играет.

Фильм у Райта на этот раз получился очень «вкусным» для массового зрителя, а не на любителя, как это было, например, с «Армагеддецем». Здесь достаточно бодрого драйва (герои ведь грабят банки и улепетывают от погонь), юмора и душевности. А что еще нужно, чтобы приятно провести киновечер?

Фото с сайта www.kinopoisk.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Группа ВТБ: олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов, а та…
18 минут назад Во Владимирскую область поступила вакцина против ветряной оспы и кори
Об этом сообщает пресс-служба Правительства Владимирской области в официальном телеграм-канале. В апреле также ожидается поставка вакцин против менингококковой инфекции и от ВПЧ (вируса папилломы человека).