21 августа 2017 в 10:27

«Знамя Труда» уступило торпедовцам по всем статьям

«Торпедо» уверенно выиграло у ФК «Знамя Труда» из Орехова-Зуева (3:0)

Обычно встречи владимирского «Торпедо» с командой из Орехова-Зуева проходят упорно и с переменным успехом. Сейчас «Знамя Труда» держится внизу турнирной таблицы, но команда вполне боеспособна. Однако в матче 18 августа владимирцам свое преимущество удалось конвертировать в голы.

«Знамя Труда» в прошлом первенстве выигрывало у «Торпедо». А в этом сезоне в кубковой встрече - у «Мурома». Кстати, команда в Кубке России после муромлян победила красногорский «Зоркий» и пробилось в 1/32 финала, где встретится с воронежским «Факелом» из ФНЛ. Но в первенстве пока орехово-зуевцам не везет.

Торпедовцы сразу заиграли в атакующий футбол и часто угрожали воротам соперника. Однако досадные промахи и успешная игра вратаря спасали «Знамя» от гола почти до концовки первого тайма. Но наконец, с подачи Ильи Зинина Алексей Баев головой послал мяч в сетку соперника. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу «Торпедо».

Главным героем матча стал Зинин. Он был быстр и технически совершенен. В итоге двжды отставлял защитников «Знамени Труда» не у дел. В самом начале второго тайма Зинин забил в быстрой атаке с подачи Александра Заикина — 2:0. «Знамя» пыталось идти в атаку, но раскрывалось, и вновь Зинин с подачи Александра Заикина с лету вколотил мяч в сетку соперников - 3:0.

Главный тренер «Торпедо» Александр Акимов, конечно, рад такой уверенной победе. Он надеется, что победный настрой команда сохранит и до кубкового матча с командой ФНЛ 23 августа, когда во Владимире в рамках 1/32 финала Кубка России наши сыграют с клубом первого дивизиона «Олимпиец» из Нижнего. Начало матча в 18.30.

Турнирная таблица Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017-2018 годов. Второй дивизион. Группа «Запад»

^
7 минут назад На Лыбедской магистрали во Владимире поставили новый топиар - зеленого коня
Новую топиарную фигуру установили во Владимире сотрудники муниципального предприятия "Зеленый город". Теперь Лыбедскую магистраль украшает грациозный зеленый конь, вставший на дыбы посреди большой клумбы.
34 минуты назад Александр Авдеев провел рабочую встречу с главой Республики Крым Сергеем Аксеновым
Информация об этом появилась в официальных соцсетях губернатора Владимирской области. В ходе встречи главы двух территорий говорили об укреплении деловых и культурных связей между регионом-33 и Республикой Крым.