22 августа 2017 в 15:38

«Дело головореза» направлено в суд

Перед судом предстанет житель Гусь-Хрустального, обвиняемый в убийстве 35-летней женщины.

Самому фигуранту 32 года. ЧП произошло в гостях у жертвы. Они вместе выпивали. Но в один непрекрасный момент хозяйка зачем-то ударила гостя рукой в грудь, и тот разозлился, начав в ответ бить ее чем придется. А затем ножом нанес массивную рану шеи, попытавшись отрезать голову. Позднее у себя дома наговорил жене, что явился весь в крови из-за драки с незнакомцем.

Как констатирует пресс-служба СУ СКР, примечательны пояснения родственников обвиняемого, объяснивших его попытку отрезать голову жертве «замутненным сознанием алкогольного опьянения, в котором он мог решить, что находится на охоте». Вину в содеянном фигурант признал частично. Дело уже направлено в суд.

Фото с сайта oren1.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…