24 августа 2017 в 17:30

В филармонию ‑ по онлайн билетам

В новом сезоне областная филармония предлагает приобретать билеты на концерты в любое удобное время, не выходя из дома.

Автоматизированная продажа стала возможна благодаря сотрудничеству с компанией «Владимир-концерт». На сайте http://vladimirkoncert.ru/ можно выбрать билет на концерт или спектакль и оплатить банковской картой. После оплаты покупатель получает на е-mail электронный вариант билета. Оригинал надо забрать в кассе филармонии не позднее, чем за 2 часа до начала мероприятия, назвав свои Ф.И.О. и индивидуальный номер заказа.

Пока билеты онлайн можно купить только на определенные концерты. Но скоро система заработает полностью, и у публики появится возможность через онлайн-сервис покупать абонементы и билеты на концерты коллективов филармонии.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…