24 августа 2017 в 18:08

Кирилл Прокопьев взял золото Универсиады-2017

На соревнованиях по спортивной гимнастике в рамках 29-й Всемирной летней Универсиады-2017 в Тайбэе золотую награду завоевал 23-летний владимирец Кирилл Прокопьев.

Золото воспитаннику владимирской СДЮСШОР принесли лучшие баллы в вольных упражнениях, которые ему особенно удаются. Результат Кирилла Прокопьева ‑ 14,800 балла. Второе место занял Ким Хан Соль из Южной Кореи ‑ 14,700. Третьим стал Ватару Танигава из Японии ‑ 14,658.

Выступили в Тайбэе и другие владимирские гимнасты ‑ Алексей Ростов и Илья Кибартас. Алексей Ростов стал четверым в индивидуальном абсолютном первенстве и в финале на перекладине. Илья Кибартас также остановился в шаге от пьедестала, заняв 4-е место в упражнениях на кольцах.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
32 минуты назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.
час назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…