25 августа 2017 в 10:12

«Муром» проиграл «Долгопрудному» - 0:3

Фото: Фото с сайта ФК «Долгопрудный»
24 августа ФК «Муром» провел в гостях матч против ФК «Долгопрудный» и уступил со счетом 0:3. Результат не выглядит неожиданным - быстрых игроков «Долгопрудного» можно смутить только активной и атакующей игрой.

У «Мурома» этого не получилось. Первый тайм завершился по нулям, а вот во втором атаки «Долгопрудного» муромлянам сдержать не удалось. С игры «Муром» пропустил на 48-й и 66-й минутах, а под конец еще получил третий гол с пенальти. Главный тренер «Муром» Сергей Бойко мужественно принял результат, и, сдерживая эмоции, признал:

- Проиграли абсолютно по делу. Не получилась игра в центре поля. Первый тайм отыграли на ноль, хотя могли и в первом тайме пропустить. Но даже когда игра не получалась наши ребята терпели, искали свой шанс… Мы попали под хорошую команду, которая тяжело входила в сезон, но сейчас набрала ход. Счет закономерный. В конце игры мы имели шанс забить, но чисто для себя, на исход игры это бы уже вряд ли повлияло.

«Муром» выступал с потерями в команде: травмированы капитан Дмитрий Зинович и центральный защитник Антон Никифоров.

Другие матчи 6 тура состоятся 25 и 27 августа. Владимирское «Торпедо» 27 августа сыграет на выезде с командой «Луки-Энергия»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…