29 августа 2017 в 16:22

На крики жертвы о помощи не отозвался целый подъезд

Следователи СУ СКР ходатайствуют об аресте мужчины, подозреваемого в изнасиловании 64-летней пенсионерки. Фигуранту всего 29 лет. Он житель Владимира.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, вечером 22 августа женщина по делам зашла в подъезд жилого дома по проспекту Строителей в областном центре — и на первом этаже дорогу ей преградил парень, который набросился на нее и начал избивать. На призывы о помощи никто не откликнулся. Подозреваемый совершил в отношении пенсионерки преступные деяния сексуального характера. Спасаясь от насильника, потерпевшая пошла на хитрость и под предлогом «пошли в более удобное место» уговорила подозреваемого выйти из подъезда. А дойдя до ближайшего кафе, пенсионерка попросила о помощи его сотрудников. Те уже вызвали полицию.

Фото с сайта v-kurse-voronezh.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
27 минут назад Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.
51 минуту назад Вице-губернатор Владимир Куимов доложил депутатам ЗС о сфере социального развития региона
В рамках традиционного «Правительственного часа» на мартовском заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов и подробно осветил приоритеты в развитии образования, культуры, спорта,…