29 августа 2017 в 17:16

Следком проверяет обстоятельства смерти в оркестровой яме

Следственные органы СКР по Владимирской области проводят доследственную проверку по факту смерти 63-летнего жителя Ульяновска утром 27 августа в оркестровой яме ДК имени 1100-летия города Мурома.

Пока информация такова. 27 августа 63-летний житель города Ульяновска с супругой и напарником прибыл на торгово-выставочное мероприятие, проводимое по воскресеньям ДК имени 1100-летия города Мурома. Автомобиль с товаром они припарковали во дворе ДК и начали размещать обувную продукцию в отведенном месте – в фойе здания. Около 8.30 перед открытием выставки мужчины отправились за коробками с обувью, чтобы дополнить ассортимент. 63-летний житель Ульяновска, не впервые участвовавший в мероприятии в этом здании, решил сократить путь и пошел с коробками через темный зрительный зал. Но оступился и упал в оркестровую яму.

Когда супруга и напарник упавшего обнаружили его и вызвали на место правоохранительные органы, мужчина был мертв. Экспертиза установила, что смерть наступила мгновенно от полученной травмы головы.

В настоящее время совместно с органами полиции проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Следствие намерено внести представление в адрес руководителей ДК о принятии мер, исключающих наступление подобных последствий при организации и проведении массовых мероприятий.

Соб. инф.

Фото с сайта abvgdkan.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
сегодня в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…