31 августа 2017 в 15:05

«Владимирский хлебокомбинат» поздравляет с Днем знаний!

Уважаемые учителя, школьники, родители, родные и близкие всех, кто сегодня сядет за школьные парты, всех, кто будет учить детей доброму, светлому, вечному! От всего коллектива Владимирского хлебокомбината и от себя лично сердечно поздравляю вас с началом нового учебного года!

Наше предприятие традиционно поддерживает школы города и Владимирской области. В этом году мы уже в 20-й раз проводим акцию «Первоклассник», ставшую, по сути, долгоиграющим праздником, в ходе которого в творческом конкурсе могут принять участие все первоклашки региона.

В этом году в первый класс пойдут 16 тысяч 472 юных владимирца, и это рекорд! Все они получат подарки от «Владимирского хлебокомбината». А за 20 лет в акции приняли участие около 120 тысяч детей. И многие из сегодняшних мам и пап сами когда-то участвовали в акции «Первоклассник» и получали подарки от Колобка. А кто-то из тех первых участников даже проникся уважением к хлебопекарной профессии и, выучившись, посвятил себя ей, придя работать в группу компаний «Владимирский хлебокомбинат».

Дорогие первоклассники! Одиннадцать школьных лет пролетают очень быстро. Пусть они будут наполнены для вас радостью познания. Учитесь на совесть. Мы были, есть и будем рядом с вами — и с удовольствием встретим вас на нашем предприятии, когда вы повзрослеете. Ведь печь хлеб – одна из самых почетных и благодарных профессий. С праздником вас!

Олег Омельченко,

исполнительный директор группы компаний АО «Владимирский хлебокомбинат».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
сегодня в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…