31 августа 2017 в 16:07

На базе центра «Олимп» Собинского района прошли областные соревнования Специальной Олимпиады по легкой атлетике

В них приняли участие 10 команд из учреждений соцзащиты со всей области.

Участникам было предложено состязаться в легкоатлетическом троеборье: бег 1000 метров, толкание ядра и прыжки в длину с разбега. Победителем турнира стала команда Арбузовского интерната, 2 место завоевала команда Гусь-Хрустального, на 3 месте - команда Болотского ПНИ. По окончании соревнований состоялась церемония награждения победителей и участников с вручением кубков, медалей и грамот.

^
18 минут назад Служба занятости Владимирской области подвела итоги регионального этапа III Всероссийского конкурса профмастерства
Гусь-Хрустальный филиал кадрового центра «Работа России» стал победителем в двух номинациях.
52 минуты назад Александр Ремига рассказал о развитии туризма и праздновании 1000-летия Суздаля
23 июля на территории яхт-клуба на берегу водохранилища Содышка состоялась пресс-конференция заместителя губернатора Александра Ремиги. Он рассказал о развитии туризма во Владимирской области и раскрыл подробности праздн…