6 сентября 2017 в 18:52

Первоклассная акция Владимирского хлебокомбината

Уже двадцатый год подряд Владимирский хлебокомбинат проводит свою традиционную акцию «Первоклассник», в рамках которой поздравляет первоклашек региона-33 с Днем знаний и совершенно новым этапом в их маленькой, но такой неизмеримо важной жизни. Этапом взросления и постоянного поиска знаний ‑ этапом школы.

В 2017-м во Владимирской области в первый раз в первый класс пошли больше 16 тысяч малышей. А всего в акции «Первоклассник» за 20 лет поучаствовали около 120 тысяч владимирских ребятишек! Многие из тех, кого Владимирский хлебокомбинат поздравлял 20 лет назад, сейчас ведут в школу собственных первенцев. А кто-то из первых хлебокомбинатовских первоклашек, повзрослев, связал с предприятием и свою профессиональную жизнь.

Советник управляющего ВХ Владимир Белкин поздравил первоклашек на торжественной линейке 1 сентября во владимирской гимназии № 3, которую назвал настоящим духовно-патриотическим центром и прекрасной востребованной школой, чтущей традиции, в которой интересно и престижно учиться. Владимир Белкин пожелал малышам больших успехов в учебе и заверил, что на предприятии им всегда будут рады:

- Мы проводим экскурсии на производство для детей в составе школьных групп. И, безусловно, с радостью встречаем молодые кадры, юношей и девушек, которые посвящают свою жизнь одной из самых почетных и уважаемых профессий ‑ печь хлеб.

Директор гимназии заслуженный учитель России Галина Мартьянова поблагодарила Владимирский хлебокомбинат за сотрудничество и напомнила, что в 2018 году третьей гимназии исполняется 100 лет, так что этот учебный год будет во всех отношениях особенным.

А Алина Ведехина, начальник управления культуры и туризма администрации города, передала всем гимназистам напутствия от руководителей Владимира Андрея Шохина и Ольги Деевой.

Все 16 с лишним тысяч первоклассников региона-33 уже получили купоны на сладкие подарки от Колобка ‑ и, конечно, приглашение поучаствовать в творческом конкурсе Владимирского хлебокомбината. Проигравших в нем не бывает никогда. Потому что абсолютно все участники творческого конкурса приглашаются на специальное детское представление во Владимирском академическом театре драмы в ноябре, с аниматорами, фотосессиями с Колобком и воздушными шариками, а создатели лучших работ еще и получают перед шоу заслуженные награды от топ-менеджеров хлебокомбината. Так будет и на этот раз. При этом условия творческого конкурса по-прежнему предельно просты: надо лишь нарисовать, слепить, сшить, связать и т.п. символ Владимирского хлебокомбината ‑ Колобка, создать тематическую аппликацию, написать стихотворение или сказку ‑ в общем, все что угодно… Приветствуется абсолютно любой полет детской творческой фантазии, лишь бы он был на тему хлеба и Колобка. Так что дерзайте, юные таланты! Сам Колобок с нетерпением ждет ваших работ и встречи с вами в театре ‑ на представлении, подготовленном специально для вас!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…