19 сентября 2017 в 14:28

Идёт приёмка индустриального парка «Камешково»

Фото: Владимир Чучадеев
Завершено строительство кольцевой дороги, которая обеспечит подъезд к производственным площадкам предприятий-резидентов.

По завершении земляных работ и работ по прокладке инженерных сетей специалисты Камешковского участка ДРСУ № 3 за 3 недели уложили дорожное полотно протяжённостью 2,5 км и шириной от 8 до 10 метров.

Также в рамках реализации программы развития моногорода работники ДРСУ благоустроили площадки на местах размещения производственных площадей предприятий-резидентов индустриального парка и отремонтировали подъездные пути к ним. Сделан и 2-километровый выход на шоссе в город Камешково и деревню Волковойно.

В целом для филиала ГУП ДСУ № 3 нынешний год продуктивен. Большой объём работ – на 7 миллионов рублей – выполнен в Камешковском районе: отремонтирован подъезд к лагерю «Дружба», появились новые дороги в посёлках Карла Маркса и Новки, в деревнях Плясицыно, Андрейцево, Рябиновка и Сергеиха. Завершается создание новых посадочных площадок и павильонов на автобусных остановках в деревнях Саулово и Городок.

Планируется ремонт дороги в южную часть посёлка Новки, участков дорог в моногороде Камешково и к новым очистным сооружениям. 3 километра нового покрытия будет уложено на северной объездной дороге.

Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…
33 минуты назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.