21 сентября 2017 в 15:41

Владимирцы - в призах веломарафона

Фото: Сергей Фролкин
В веломарафоне ХСМ «Кубок ATMOSРHERE 2017», состоявшемся в Бариновой роще на окраине Гусь-Хрустального, приняли участие 125 спортсменов из Владимира, Москвы, Вологды, Иванова, Нижнего Новгорода и Ярославля, из Владимирской, Московской, Вологодской, Ярославской и Костромской областей. В активе наших земляков тринадцать призовых мест.

На пьедестал почета в своих категориях поднимались хозяева соревнований Арина Буистова, Алена Русяева и Андрей Мороз; владимирские веломарафонцы Нина Щемелёва и Глеб Тарасов; Георгий Костерин (первое место), Адам Сарксян, Андрей Баталов, Михаил Костерин и Владимир Семёнов из Собинки; Андрей Степанчиков – Вязники, Антон Фолифоров – Ковров, Алексей Сапрыкин - Красная Горбатка (первое место), Алексей Романов - Гороховец, Роман Маркин – Муром. В эстафете 3х25 км второе место заняла команда спортклуба «Баринова роща», Гусь-Хрустальный (Роман Кононов, Александр Толмачев, Иван Филатов), уступив только спортсменам из Нижнего Новгорода.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…
44 минуты назад Группа ВТБ: 44% россиян регулярно занимаются спортом
По данным совместного опроса ВТБ и банка «Открытие», почти половина (44%) россиян регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 70% из них предпочитают тренироваться дома.