27 сентября 2017 в 12:39

Полицейского задержали за посредничество во взятке

В Александровском районе сотрудника полиции подозревают в посредничестве в даче крупной взятки. Уголовное дело уже возбуждено.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, «страж порядка» сговорился с владельцем ранее изъятого игорного оборудования передать от него взятку — 90 тысяч рублей - в ОЭБиПК ОМВД по Александровскому району за возврат автоматов. Задержали посредника 25 сентября в момент дачи взятки.

Расследование уголовного дела продолжается. Тем временем, в пресс-службе УМВД по факту сказали следующее: «В настоящее время фигурант находится под подпиской о невыезде. В случае подтверждения вины подозреваемого, он будет уволен из органов внутренних дел. К строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены его вышестоящие руководители. От должности он отстранен. Следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, проводятся при оперативном сопровождении отдела собственной безопасности регионального УМВД».

Фото с сайта crimea9.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
45 минут назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…