28 сентября 2017 в 10:45

Успехи владимирских спортсменок в Кисловодске

Фото: Владимир Чучадеев
Воспитанницы СДЮСШОР № 5 по художественной гимнастике г.Владимира успешно выступили на Всероссийских соревнованиях «Призы серебряного призера Олимпийских игр, неоднократной чемпионки мира и Европы, ЗМС Ирины Чащиной», которые прошли в Кисловодске.

Как сообщила заместитель директора школы Маргарита Дианова, в групповых упражнениях на этом турнире команда «Сэлфи» из Владимира выиграла групповые упражнения по программе 1 разряда. В составе команды: Юлия Городилова, Полина Ефимова, Маргарита Зеленкова, Арина Захарова, Мария Куц, Юлия Цибикова. Их тренеруют А. Савватеева-Субботина и С. Блохина.

В индивидуальном многоборье по программе 1 разряда Ксения Субботина (тренеры С.Кагарлицкая и А.Савватеева-Субботина, хореограф А.Минцева) заняла достойное 6 место. Этот результат позволил Ксении войти в состав сборной команды Вооруженных Сил РФ для участия во Всероссийских соревнованиях «Юные гимнастки». Эти соревнования пройдут в начале ноября в Пензе.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Дмитрий Наумов распорядился отключить отопление во Владимире уже завтра
Глава города Владимира Дмитрий Наумов распорядился завершить отопительный сезон в столице Владимирской области с 27 апреля 2024 года. Согласно постановлению Правительства РФ, отопительный сезон завершается, когда среднес…
51 минуту назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…