3 октября 2017 в 11:49

Юные торпедовцы достойно завершили участие во всероссийском турнире

Как мы уже сообщали, воспитанники владимирской футбольной школы не старше 2000 года рождения получили счастливую возможность выступить в финале Кубка Российского футбольного союза среди юношеских команд клубов Футбольной национальной лиги и Профессиональной футбольной лиги в Иванове.

Напомним, что юные торпедовцы из Владимирской СШОР по футболу в группе проиграли сверстникам из саратовского «Сокола» (0:4), выиграли у «Тамбова» (1:0) и уступили «Кубани» (Краснодар) — 0:1.

После этого у наших ребят остался шанс побороться в утешительном турнире за 9-16-е места. В этих матчах владимирцы сначала потерпели крупное поражение от«Спартака» из Нальчика со счетом 0:4. Но затем торпедовцы победили ФК «Оренбург» со счетом 2:0 (голы на счету Валерия Насадова и Владислава Солодихина) и смоленский ЦРФСО - 2:1 (отличились из наших Руслан Запруднов и Артем Голубев).

Как сообщает сайт ФК «Торпедо» (Владимир), победа над смоленскими ребятами оставила юных торпедовцев на 13-м месте. Этот результат в школе и клубе оценивают как достойный для выпускников владимирской СШОР, размышляющих о серьезной футбольной карьере.

Тренерами, которые руководили нашим футбольным юношеством на Кубке РФС, были Александр Иванов и Сергей Дубровин.

^
7 минут назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…
32 минуты назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.