9 октября 2017 в 11:48

«Муром» в гостях уверенно победил «Коломну»

ФК «Муром» в этом туре достался один из аутсайдеров группы «Запад» - ФК «Коломна». «Муром» огорчил хозяев со счетом 0:2.

Перед началом встречи была объявлена минута молчания в связи с двумя недавними авариями автобусов: в Петушинском районе Владимирской области автобус попал под поезд, а в Коломенском районе Московской области водитель не справился с управлением, и автобус опрокинулся в кювет.

Первый мяч в этой встрече «Коломна» забила сама себе. Автогол — на счету защитника Владимира Харатяна. А во втором тайме успех «Мурома» закрепил точным ударом Антон Бетюжнов. Контратаки гостей были тщетны.

- Мы должны были одержать и более крупную победу, - сказал после матча главный тренер «Мурома» Сергей Бойко. - Но играли на тяжелом поле. Ребята проявили характер и выполнили все, о чем мы договаривались.

После этой победы новичок профессионального первенства «Муром» поднялся с 22 очками на 4-е место, опережая на 3 очка «Торпедо».

Но муромлян ожидает серьезное испытание: 14 октября в гости к «Мурому» приедет лидер группы «Запад» - «Чертаново», не проигравшее еще ни одного матча в этом сезоне.

Фото из группы «ВКонтакте» ФК «Муром».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…