10 октября 2017 в 17:29

Художественная гимнастика: наши среди сильнейших в стране по групповым упражнениям

Фото: Владимир Чучадеев
В Пензе прошли всероссийские соревнования по художественной гимнастике в групповых упражнениях. Участвовали сборные команды 50 регионов и 13 команд от ДСО и ведомств.

Воспитанницы СДЮСШОР № 5 по художественной гимнастике вошли в десятку сильнейших команд России - сборная команда юниоров Владимирской области заняла 9-е место в многоборье групповых упражнений, что расценивается специалистами как высокое достижение при имеющейся спортивной базе. Владимирские гимнастки вышли в финал в упражнении с пятью скакалками среди восьми лучших команд, где стали восьмыми.

- Безусловно, это большой успех владимирских гимнасток, которые соревнуются с командами, имеющими отличную современную тренировочную базу в отличие от наших спортсменок, - отмечает заместитель директора СДЮСШОР № 5 Маргарита Дианова.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…