12 октября 2017 в 13:21

Владимирский филиал «Т Плюс» получил паспорт готовности к отопительному сезону

11 сентября Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» получил паспорт готовности к отопительному сезону 2017/2018 гг. Данный документ был выдан специальной технической комиссией на основании акта проверки готовности к работе в условиях зимнего максимума нагрузок.

В состав комиссии вошли представители Центрального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Главного управления МСЧ России по Владимирской области, ПАО «Т Плюс», сотрудники Владимирского филиала.

«Паспорт готовности – важный документ для работы ресурсоснабжающей организации. К получению данного документа мы готовились на протяжении всей летней ремонтной кампании. Проделанная работа получила положительную оценку членов специальной комиссии, в результате было сделано заключение о готовности филиала к прохождению отопительного сезона», - рассказал директор Владимирского филиала «Т Плюс» Александр Королев.

Проверку готовности нести зимний максимум нагрузок прошли все объекты и обособленные подразделения филиала: Владимирская ТЭЦ-2, магистральные и разводящие тепловые сети, котельные. В рамках подготовки к ОЗП весь персонал прошел специальную подготовку к работе в период прохождения осенне-зимнего максимума. Кроме этого на предприятии сформирован нормативный запас резервного топлива (мазут) в объеме 21500 тонн.

В рамках ремонтной программы были произведены капитальные и текущие ремонты основного и вспомогательного оборудования Владимирской ТЭЦ-2, котельных, проведены гидравлические испытания тепловых сетей. В 2017 году в рамках инвестиционной программы «Т Плюс» «RE: Конструкция 2017» объем средств на подготовку к ОЗП во Владимирской области был увеличен по сравнению с 2016 годом на 12% и превысил 718 млн рублей.

Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…