17 октября 2017 в 11:57

Команда ВлГУ победила во всероссийском конкурсе «Гостеприимство глазами студента»

Он прошел в Москве с 9 по 12 октября в рамках VI Международной выставки для профессионалов гостиничного бизнеса «Отель ЭКСПО 2017».

ВлГУ четвертый год участвует в мероприятиях PIR EXPO, его представляют студенты и преподаватели Института туризма и предпринимательства (ИТиП). Команда ВлГУ (Руслан Соколов, Денис Дерюгин, Светлана Органовская и Евгений Ивлев) победила в конкурсе «Гостеприимство глазами студента». ВлГу представил на конкурс проект «Мой регион – моя гордость» (разработка двух комплиментов для гостя области с учетом местного колорита и видеоролик с комментариями).

Кроме того, студенты направления «Гостиничное дело» ИТиП ВлГУ Елизавета Анурина, Анна Балдина и Мария Костюк успешно прошли интерактивный квест «Поколение SMART». К соревнованиям студентов подготовили доценты кафедры коммерции и гостеприимства ВлГУ Марина Земскова и Марина Краснова, их работа была отмечена благодарностями. ИТиП награжден дипломом.

Фото предоставлено ВлГУ.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад 19-летний житель Кольчугинского района задержан с партией наркотиков
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области сообщает об успешной операции. Оперуполномоченные вышли на молодого ранее судимого парня, который планировал расфасовать и распространить наркотические средства.
час назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.