18 октября 2017 в 11:24

Заслуженная награда президенту Московского Индустриального банка

Указом Президента Российской Федерации № 373 от 17.08.2017 президенту Московского Индустриального банка А.А.Арсамакову присвоено почетное звание «Заслуженный экономист Российской Федерации» за заслуги в области экономики и финансовой деятельности.

Награда была вручена в октябре текущего года полномочным представителем Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе А.Д. Бегловым в Головном офисе ПАО «МИнБанк».

Выступая на Форуме «Деловая Россия», Президент России В.В.Путин сказал: «Когда человек видит, что он своими руками, своей головой, своим интеллектом, своей энергией создал реально интересное, большое дело, что оно заработало, что оно имеет перспективы остаться на десятилетия, а может быть, на века, что он своей деятельностью… создал рабочие места, обеспечил семьи своих работников достаточно высоким и престижным уровнем жизни... - это и есть вклад в развитие России… И поэтому такие люди, конечно, заслуживают государственных наград...»

К этой категории представителей бизнеса можно в полной мере отнести А.А.Арсамакова, человека высоких интеллектуальных, деловых, организаторских, гражданских и духовных качеств. Его вклад в развитие России - это сотни модернизированных или созданных на кредитные ресурсы Банка предприятий, тысячи сохраненных и созданных рабочих мест и, наконец, входящий в число 30 крупнейших банков России Московский Индустриальный банк с многотысячным коллективом.

За два десятилетия, в течение которых А.А.Арсамаков возглавляет ПАО «МИнБанк», главы 24 субъектов РФ отметили его вклад в социально-экономическое развитие региональными наградами. И вот теперь получено признание его заслуг на федеральном уровне!

ОО «ВРУ» ПАО «МИнБанк»: г. Владимир, пр. Ленина, д. 35, тел. 8(800)100-74-74

www.minbank.ru

ПАО «МИнБанк». Ген. лицензия Банка России № 912 от 26.08.2015.

На правах рекламы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад На развитие Владимирской области направили дополнительно 4,8 млрд рублей
Из бюджета Владимирской области на развитие региона дополнительно направляется 4,8 млрд рублей, сообщает в соцсетях губернатор Александр Авдеев. Депутаты Законодательного Собрания 26 апреля поддержали предложенные правит…
10 минут назад Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС
Во Владимире возле монумента «Крылья» прошло памятное мероприятие, посвященное 38-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС и Дню участников ликвидации последствий и жертв радиационных аварий и катастроф.