18 октября 2017 в 11:52

Приглашаем на выставку-форум «Бизнес для бизнеса. Энергоэффективность и инновации в ЖКХ»

С 25 по 27 октября в Экспоцентре Торгово-промышленной палаты Владимирской области (ул. Батурина, 35) пройдет XIII межрегиональная выставка-форум «Бизнес для бизнеса. Энергоэффективность и инновации в ЖКХ». Организаторы мероприятия – ТПП Владимирской области и администрация региона.

Выставка-форум обещает стать уникальной площадкой, где можно узнать о современных ресурсосберегающих технологиях, оборудовании и инновационных материалах, которые применяются в строительной, жилищно-коммунальной сферах и промышленности. В рамках выставки можно также ознакомиться с актуальными программами энергосбережения и повышения энергетической эффективности, с аппаратными и программными средствами автоматизации систем управления технологическими процессами, энергооборудованием для жилых и промышленных объектов.

Отдельный раздел выставки-форума займут компании, предлагающие новейшие технологии в строительстве. Так, свои услуги и продукцию представят «Техкранэнерго», «ВладУниверсалСтрой», «ВладМеталлПрофиль», «Экосфера». А про современные оконные технологии расскажут специалисты «Пласт-Плюс».

Стоит обратить внимание на стенд российско-немецкой фирмы «БауТекс». Это один из крупнейших производителей продукции на основе стекловолокна – строительных и дорожных стеклосеток, стеклоткани и композиционных материалов. На сегодняшний день завод «БауТекс» в Гусь-Хрустальном является единственным в России производителя стеклотканных обоев.

Достижения в сфере информационных и телекоммуникационных технологий продемонстрирует ПАО «Ростелеком». Компания обещает презентовать новинки, которые будут полезны как для ведении бизнеса, так и в личных целях.

А любителям активного отдыха и здорового образа жизни советуем обратить внимание на выставочные стенды клуба-отеля «Велес» и фитнес-центра «Муравей». Здесь можно будет узнать о новогодних программах и выгодных корпоративных предложениях.

Интересной составляющей XIII межрегиональной выставки-форума станет медиа-зона, где свои возможности продемонстрируют телерадиокомпании «Губерния33» и «РЕН – 6 канал Владимир», газета «Владимирские ведомости», маркетинговое агентство «Штаб» и портал 2ГИС.

Большая экспозиция спецтехники и коммерческого транспорта развернется на открытой площадке Экпоцентра. Здесь можно будет узнать о мини-погрузчиках КЭМЗа, протестировать микроавтобусы от «Мерседес-Бенц Владимир» и автомобили марок «Тойота» и «Лексус», оценить достоинства коммерческого транспорта от ГАЗа, официальным дилером которого во Владимире является компания «ВладАвто».

График работы выставки:

25, 26 октября: 10:00 - 17:00;

27 октября: 10:00 - 16:00.

Адрес: Экспоцентр Торгово-промышленной палаты Владимирской области, ул. Батурина, 35.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…