19 октября 2017 в 11:17

Очередная победа Сергея Шокина

Фото: Владимир Чучадеев
В шахматном клубе Владимира состоялся турнир по русским шашкам в честь Дня пожилого человека.


В гости к шашистам - ветеранам Владимира пришли ведущие шашисты Владимира и Собинки, а также молодое поколение - ребята из шашечных секций тренера Дмитрия Елизарова в Камешкове и Коврове. Всего в турнире приняли участие 15 человек. Турнир игрался по швейцарской системе в темпе «быстрых шашек»- по 10 минут на партию каждому участнику.

Турнир прошел дружеской спортивной атмосфере. Победителем досрочно стал, находящийся в отличной спортивной форме, мастер спорта Сергей Шокин. Он набрал 8 очков в 9 встречах. За остальные места в турнирной таблице шла острая борьба между победителем и призером последних чемпионатов области Виктором Ивановым, Светланой Хорошиной, а так же старейшим участником турнира 80-летним Анатолием Мокровым.

Второе место с результатом 6,5 очков обеспечил себе чемпион области этого года Виктор Иванов из Собинки. Светлана Хорошина с тем же результатом, по дополнительным коэффициентам довольствовалась третьим местом.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Дмитрий Наумов провёл совещание по установке стелы Города трудовой доблести
Глава Владимира Дмитрий Наумов в пятницу, 26 апреля, провел выездное совещание по вопросу установки памятной стелы «Города трудовой доблести» на пересечении улиц Мира и Батурина. После мероприятия мэр встретился с журнал…
27 минут назад Группа ВТБ: 68% россиян предпочитают кешбэк рублями
По данным опроса* ВТБ и банка «Открытие», большинство россиян – 68% – предпочитают минимальный кешбэк рублями, чем повышенный, но бонусами. По мнению 65% участников опроса, оптимальный размер вознаграждения должен быть в…