24 октября 2017 в 16:14

Уважаемые сотрудники таможни и ветераны таможенной службы!

Фото: Владимир Чучадеев
Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем таможенника Российской Федерации!

Таможня всегда была и остается важным институтом государственности. История многократно подтвердила особое место, роль и заслуги таможни в осуществлении экспортно-импортной политики страны, в регулировании внешнеэкономических связей, в пополнении государственной казны, в борьбе с контрабандой. Пресекая нарушения таможенного законодательства, российские таможенники во все времена обеспечивали защиту национальных экономических интересов.

Сегодня модернизация позволила таможне стать примером доступного, оперативного и результативного взаимодействия государственной структуры и бизнеса, где важную роль играют информационные технологии. Современные возможности электронной коммуникации ускоряют товарооборот и упрощают таможенные формальности.

Конструктивное взаимодействие таможни с предприятиями - участниками внешнеэкономической деятельности направлено на дальнейшее расширение инвестиционных процессов и динамичное развитие региональной экономики. Владимирские таможенники всегда отличались высоким профессионализмом, исключительной преданностью делу и гражданской ответственностью.

В день профессионального праздника выражаю вам признательность за самоотверженный труд и верность профессиональному долгу. Уверена, что принципиальность, безукоризненное исполнение служебных обязанностей, умение принимать верные решения в нестандартных ситуациях позволят вам и в дальнейшем достойно решать непростые, но жизненно важные задачи. Доброго здоровья вам, семейного счастья и благополучия!

С.Ю.Орлова,

губернатор области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…