26 октября 2017 в 12:16

Уважаемые работники и ветераны автотранспортного комплекса!

Фото: Наталья Ларина
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Наш регион пронизан сетью транспортных артерий и является транзитным для большого количества транспорта. Перед Владимирской областью стоит ряд сложных и важных задач – это дальнейшее совершенствование автомобильных перевозок, обеспечение их безопасности, расширение ассортимента транспортных услуг и повышение их качества. Администрация региона делает всё возможное для увеличения финансирования строительства, реконструкции и ремонта дорог федерального, регионального и муниципального значения. Ведь сегодня надёжное автомобильное сообщение связывает между собой города и сёла, соединяет судьбы и спасает жизни людей.

Убеждена, автомобильная отрасль Владимирской области и в дальнейшем будет достойно справляться со всеми вызовами времени. В этом, несомненно, помогут ответственность и профессионализм водителей, ремонтников, диспетчеров, кондукторов, инженерно-технического персонала, которые обеспечивают бесперебойное транспортное обслуживание и вносят достойный вклад в развитие родного края. Особая благодарность – ветеранам, которые направляли свой профессиональный талант, силы и энергию на становление отрасли, на воспитание достойной смены.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе и безаварийного движения!

С.Ю.Орлова,

губернатор области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…
50 минут назад ФК «Муром» в драматичной игре победил на выезде «Краснодар-2»
В «Золотой» группе Второй лиги ФК «Муром» продолжает ниспровергать авторитеты. 24 апреля очередную победу команда из Владимирской области одержала в гостях над второй командой ФК «Краснодар». Игра сопровождалась удаление…