26 октября 2017 в 16:01

Детоубийца осталась на свободе

30-летняя жительница Владимирской области, признанная виновной в убийстве своего новорожденного ребенка, избежала реального заключения. Приговором суда она получила лишь ограничение свободы сроком на 3 года.

Напомним, женщина, состоящая в браке, имеющая на иждивении троих малолетних детей, в декабре 2016 года вновь забеременела, но не сообщила об этом родным, на медицинский учет не встала. Узнав о беременности, она, якобы, решила выносить ребенка, а после родов оставить его в клинике, отказавшись от родительских прав. Но когда вечером 16 июля 2017 года она дома родила доношенного жизнеспособного мальчика, то задушила его, а затем в карьере захоронила тело новорожденного.

Послеродовые осложнения вынудили ее обратиться за медицинской помощью, но врачи определили причину ухудшения состояния ее здоровья. Женщина врала докторам, что родила ребенка в другом городе и оставила там в больнице, и призналась в содеянном лишь после того, как ее разоблачили.

Следователю СКР она объяснила свой поступок трудным психологическим состоянием и страхом, проблемами в семье, вызванными сложным материальным положением, нервозными отношениями с мужем на фоне бытовой неустроенности.

Соб. инф.

Фото с сайта proza.ru

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…