2 ноября 2017 в 16:55

А вы проголосовали за нашего участкового?

Фото: Фото с сайта 33.мвд.рф
Cтартовал финальный этап всероссийского конкурса «Народный участковый-2017», сообщает пресс-служба УМВД Владимирской области и призывает земляков активнее голосовать за нашего кандидата: старшего лейтенанта Антона Головкина.

За звание лучшего участкового страны в этом году борются более 80 человек из разных регионов. Наш кандидат представляет отдел полиции № 3 УМВД России по городу Владимиру. В прошлом году в финале акции за владимирского участкового проголосовало более 64 тысяч человек, он оказался в лидерах, и отрыв от победителей оказался минимальным. Сейчас у всех нас до 10 ноября есть шанс вывести нашего участкового в победители.

Как проголосовать за Антона Головкина, подробно говорится на сайте УМВД.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона
Сегодня, 25 апреля, у главы администрации города Коврова появился новый заместитель. Им стал Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона. Эту информацию подтвердил «ВВ»…
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…