7 ноября 2017 в 14:01

Задержали по горячим следам

Фото: om-saratov.ru
Во Владимирской области полицейские по горячим следам задержали подозреваемых в убийстве. Причем помог им в этом след протектора автомобиля.

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, 6 ноября около 5 часов утра в дежурную часть ОМВД по Петушинскому району обратилась жительница одного из поселков. Женщина сообщила, что обнаружила в квартире тело своего 28-летнего сына с огнестрельным ранением. На место тут же выехала оперативная группа. Там правоохранители установили, что между погибшим и тремя неизвестными мужчинами произошел конфликт, перешедший в драку, в ходе которой один из них и застрелил потерпевшего. Нашли их по следу протектора, который привел в дом в одном из соседних поселков, где и отсиживались подельники. Вся троица задержана. Оружие изъято. Дело возбуждено. Расследование продолжается.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Во Владимирской области на полях с зерновыми и травами стало больше грызунов
На владимирских полях после зимы расплодились мыши, сообщает пресс-служба владимирского филиала Россельхозцентра. Информация по особо опасным вредным объектам обновлена по состоянию на 24 апреля, исходя из данных весенне…
час назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…