8 ноября 2017 в 15:28

Дорожные разборки: один погиб, второй под следствием

Фото: с сайта m.spbvoditel.ru
Усилиями сотрудников Следственного комитета и полиции задержан 26-летний мужчина, обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 36-летнего жителя села Сновицы Суздальского района, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Все произошло 24 октября. На Московской кольцевой дороге сцепилтсь водители из-за того, что один не уступил дорогу другому. Разборки они учинили прямо на обочине. Житель Сновиц был с «подкреплением» - тремя друзьями, и все они вежливостью к оппоненту-белгородцу не отличались. Обругали его, а в финале спора будущий потерпевший, со слов обвиняемого, сказал: «Хочешь продолжить «разборки», приезжай ко мне в Сновицы». Тот так и сделал, взяв с собой пару друзей. На улице встретил потерпевшего, завязалась драка, в ходе которой 26-летний парень выстрелил из травматического пистолета в область головы потерпевшего. Мужчина с помощью очевидца добрался до своей квартиры, машиной «скорой помощи» был доставлен в больницу, где в 15 часов этого же дня скончался.

Подрабатывавшего в Москве подозреваемого задержали 7 ноября. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад В Петушинском районе производственники нанесли ущерб лесному фонду на 36 млн рублей
Прокуратура Владимирской области сообщает об итогах совместных проверочных мероприятий, в которых были задействованы специалисты регионального Минприродыв, а также ГКУ ВО «Заречное лесничество», филиала ФБУ «Рослесозащит…
час назад Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.