8 ноября 2017 в 17:19

В Радужном арестован стрелок

Фото: из группы "Подслушано во Владимире" ВКонтакте
В Радужном арестован местный житель, обвиняемый в совершении нескольких преступлений — от хулиганства с оружием до насилия в отношении представителя власти и угрозы убийством.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, фигуранту 57 лет. Безобразничать он начал в октябре. Сначала, будучи в неадекватном состоянии, угрожал ножом жене, после чего она обратилась в правоохранительные органы и подала на развод. Ему от этого не полегчало: в ноябре он с балкона из пневматики обстрелял людей и припаркованные машины. Пресекла это приехавшая на место следственно-оперативная группа, сотрудники Следственного комитета, полиции при поддержке Росгвардии. Но даже тут гражданин не унимался: орал угрозы — мол, подорву вас всех на гранатах, а затем несколько раз пальнул в полицейских из пистолета, заряженного металлическими шариками.

Показаний он не дает. Ему назначена судебная психиатрическая экспертиза. Под арест судья его отправил, резонно рассудив, что товарищ опасен для окружающих.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…