9 ноября 2017 в 17:41

Батон Владимирского хлебокомбината отмечен знаком качества

Фото: пресс-служба АВО.
В Москве в рамках выставки лучших отечественных товаров, приуроченной к Всероссийской неделе качества, состоялась церемония награждения пяти региональных производителей – лауреатов российского «Знака качества». Этого знака удостоен Владимирский хлебокомбинат за батон «Нарезной».

В церемонии награждения лучших региональных производителей, прошедшей 8 ноября в Совете Федерации, приняли участие Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров, руководитель Российской системы качества (Роскачество) Максим Протасов, председатель Комитета СФ по экономической политике Юрий Неёлов, члены Совета Федерации.

«Наши граждане, покупая ту или иную продукцию, должны быть уверены в том, что она качественная, полезна для здоровья, что государство, ставя свой знак, отвечает за её качество»,– отметила Валентина Матвиенко.

Продукты питания и напитки, ставшие лауреатами Знака качества, прошли строгие лабораторные исследования, сообщает пресс-служба АВО.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Во Владимирской области суд приговорил двух наркоторговцев 7 годам заключения
Киржачский районный суд Владимирской области вынес приговор в отношении двух наркоторговцев. Их признали виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Об этом сообщает пре…
7 минут назад Жители Владимира прибегают к услугам каршеринга в поездках в другие регионы
За год количество посетителей платформ для краткосрочной аренды автомобиля из Владимирской области увеличилось на 20%. В то же время длительность использования водителями из региона сервисов российского каршеринга в 2023…