10 ноября 2017 в 08:05

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Владимирской области!

Фото: Владимир Чучадеев
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Невозможно переоценить важность и значимость вашей службы для каждого гражданина, для общества в целом. На протяжении всей истории нашего государства органы внутренних дел являлись надежным гарантом общественного спокойствия и безопасности личности. Так было, есть и будет - славные традиции, заложенные еще в советской милиции, свято хранятся, преумножаются и передаются из поколения в поколение.

Особые слова благодарности – в адрес ветеранов. Ваша жизненная энергия и огромный профессиональный опыт достойны самого глубокого уважения, а ваше отношение к службе - образец для молодежи.

В органах внутренних дел Владимирской области служат люди, для которых понятия служебного и гражданского долга, чести, справедливости и мужества — не просто красивые слова, а жизненные принципы. Не считаясь с личным временем, зачастую рискуя жизнью, вы днем и ночью твердо стоите на страже закона.

Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, благополучия и радости вам и вашим семьям. Спасибо за добросовестную и самоотверженную службу, за мир и покой в нашем общем доме!

Желаю вам дальнейших успехов в служении родному Владимирскому краю и России!

Владимир Киселёв,

председатель Законодательного Собрания Владимирской области

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.
46 минут назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…