13 ноября 2017 в 11:39

Поддельных денег стало меньше на 3 штуки

Фото: с сайта bloknot-volgodonsk.ru
С начала года во Владимирской области выявлено 324 денежных знака Банка России, имеющих признаки фальшивки. Это на три единицы меньше, чем год назад, сообщает Отделение по Владимирской области ГУ Банка России по ЦФО.

В лидерах по числу подделок по-прежнему остаются тысячные купюры: из 324 банкнот 153 были именно тысячерублевками. Пятитысячных фальшивок в регионе обнаружилось 139 штук. Пятисоток — 31 купюра. А также одна подделка номиналом в 50 рублей и две монетки по 5 рублей. Что касается валюты, то здесь печальная новость: фальшивок выявлено в два раза больше, чем годом ранее: 15 штук. Из них 14 купюр — стодолларовые и одна номиналом в 100 евро.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…