16 ноября 2017 в 18:50

Наши победители межрегионального турнира

Фото: Сергей Верин
Как мы уже сообщали, во Владимире в ДДЮТ прошел межрегиональный турнир по боксу «Память», посвящённый памяти сотрудников силовых структур, погибших при исполнении служебных обязанностей.

В соревнованиях участвовали юноши, девушки, юниоры, мужчины и женщины из многих регионов страны. В условиях жесткой конкуренции с гостями в большинстве весовых категорий победили боксеры из Владимирской области.

Среди девочек 2004-2005 гг. рождения в категории 43 кг первой стала Виктория Епифанова из Суздаля, в категории 62 кг - Алина Сафина из Кольчугина.

В поединках девушек 2002-2003 гг. рождения в категории 52 кг выиграла Екатерина Баталова из села Ворша, в категории 75 кг 1-е место заняла Ульяна Яшкова из Мурома.

Среди старших юношей 2002-2003 годов рождения в числе победителей в различных весовых категориях Никита Винокуров из Владимира, Михаил Шутенко из Коврова, Николай Ковин из Владимира, Максим Епифанов и Виктор Киров, Никита Тренин (все трое из Мурома), Владислав Панин и Иван Пухов (оба из Владимира).

Среди юниоров отметим победы Игоря Соловьева из Собинки, Алексея Шувалова из Курлова, Кирилла Демьяненко из Гусь-Хрустального.

Среди мужчин первыми в своих категориях стали Александр Каретин из Коврова, Илья Суслов из Владимира, Владимир Сонин из Гусь-Хрустального, Михаил Усубов и Роман Фролов из Владимира.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Во Владимире определились со стоимостью путевок в летние загородные лагеря
Заместитель главы администрации города Елена Запруднова, выступая в Совете народных депутатов города Владимира, рассказала об особенностях летней оздоровительной кампании для детей.
52 минуты назад Дорожники и власти региона готовят автотрассу М-12 «Восток» к туристическому сезону
Цель, поставленная госкомпанией «Автодор», объединить усилия и доработать всё для того, чтобы ехать по скоростной магистрали было максимально комфортно и водителям, и пассажирам.