21 ноября 2017 в 18:18

Муромского дембеля нашли с нервным срывом

Фото: с сайта vladtime.ru
ЧП войсковой части № 45445 (г. Муром): за пять дней до отправки на «гражданку» пропал военнослужащий Артур Павлов. Солдат не явился на вечернее построение. Очевидцы утверждают, что видели его в Муроме - в районе городской больницы. К поиску беглеца подключились военная полиция, сослуживцы и отдел МО МВД России «Муромский».

Через неделю 21-летний военнослужащий из Нижнего Новгорода был найден. Как выяснилось, из части он никуда не убегал - нашел укромное местечко, где прятался от командиров и сослуживцев. Что заставило парня играть в прятки да еще за пять дней до дембеля?

Странное поведение солдата прокомментировали представители части: у солдата, возможно, нервный срыв, возникший из-за известий из дома. Он потерял единственного близкого человека - бабушку, которая и воспитала юношу. Сообщение о ее смерти Артур получил в сентябре. Мать юноши умерла 10 лет назад, отец был лишен родительских прав. Родитель неожиданно объявился: прислал сыну письмо с требованием отказаться от своей доли на квартиру. Это, говорят в части, и стало последней каплей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…