21 ноября 2017 в 18:23

Уважаемые сотрудники налоговых органов Владимирской области!

Фото: Владимир Чучадеев
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

В ваших рядах - профессионалы высочайшего класса, не только досконально владеющие необходимыми знаниями, оперативно следящие за изменяющейся законодательной базой, технически грамотные, но и способные корректно и уважительно выстраивать диалог с налогоплательщиками, тонко и деликатно разрешать спорные ситуации.

Своевременное и в полном объеме поступление в казну налоговых платежей обеспечивает четкое исполнение важных социальных программ, позволяет строить детские сады, школы, дороги, формирует материальную базу динамичного развития области. Поэтому так важно, чтобы налоговые органы работали четко, эффективно, слаженно.

За последние годы заметно изменилось отношение к налоговым службам в обществе - население стало видеть в налоговом инспекторе, в первую очередь, доброжелательного и компетентного помощника. Повышению уровня лояльности и доверия со стороны жителей способствует использование современных методов работы, внедрение дистанционных форм и гибкого графика обслуживания, других новаций, позволяющих клиенту максимально комфортно и быстро решать все возникающие вопросы.

Я искренне благодарю вас за нелегкий, но такой важный и нужный всей Владимирской области труд, за ответственность и честное, добросовестное отношение к порученному делу. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, мира и добра в доме, всего самого светлого и радостного!

Владимир КИСЕЛЁВ,

председатель Законодательного Собрания Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад В Вязниковском районе по решению суда ликвидирована религиозная организация
Владимирский областной суд принял решение о ликвидации религиозной организации Церковь Евангельских Христиан-Баптистов города Вязники и Вязниковского района. Её также исключили из Единого государственного реестра юридиче…
14 минут назад Жители Владимирской области попали на 2 место топа длительности онлайн-шопинга
Россияне все больше пользуются маркетплейсами — трафик таких ресурсов вырос на 72% за прошлый год, при этом вовлеченность мужчин стала выше на 90%. Общероссийский тренд подтверждается и среди мужчин Владимира - их вовлеч…