22 ноября 2017 в 18:04

На Огуречной горе столкнулись кран, фура и "Лада"

Водителя легкового автомобиля спасателям пришлось вызволять из груды металла. Мужчина 1969 года рождения доставлен в больницу скорой помощи.

ДТП произошло в 15.38 на федеральной трассе М-7 "Волга" в районе Огуречной горы.

По предварительным данным ГИБДД, водитель большегруза МАН не выбрал безопасную скорость, что привело к столкновению фуры с автокраном "Урал" и легковым автомобилем ВАЗ 2107. Дорожные условия в снегопад не были идеальными, однако противогололедной смесью "Пекинка" была обработана, подчеркивают в ГИБДД.

В тройной аварии - один пострадавший: владимирец 1969 года рождения. С переломами и сотрясением мозга мужчина доставлен в БСП, сообщает ГУ МЧС по Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Владимирские краеведы высказали свое мнение об именах для новых мостов
Мэрия областного центра сообщает об обсуждении, которое прошло 27 марта в областной научной библиотеке. Речь шла о присвоении двум мостам - уже построенному через Рпень и еще только проектируемому - через Клязьму - имен…
28 минут назад Робот с российским паспортом: решение контакт-центра «Ростелекома» вошло в реестр отечественного ПО
«Ростелеком Контакт-центр» (D/O: Digital Operator) зарегистрировал в реестре отечественного программного обеспечения Минцифры России собственную разработку — интеллектуального цифрового помощника DO Digital Assistant RoB…