27 ноября 2017 в 16:37

В Гусь-Хрустальном пожарные спасли двух жильцов пятиэжтажки

Утром 27 ноября в Гусь-Хрустальном случился пожар в жилом пятиэтажном доме. Жильцов пришлось эвакуировать с помощью спасательного устройства и лестницы.

В результате пожара сгорела внутренняя отделка и мебель одной комнаты на площади десяти квадратных метров. Огнеборцы отмечают сильную захламленность квартиры, где случился пожар. Очаг возгорания находился на втором этаже. Не все жильцы дома смогли покинуть задымленные помещения самостоятельно. Пожарные с помощью спасательного устройства вызволили пожилую женщину с 5-го этажа. А с 3-го этажа с помощью трёхколенной лестницы был спасён мужчина. Одновременно происходило тушение пожара. Открытое горение было ликвидировано в течение десяти минут.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
сегодня в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…