28 ноября 2017 в 13:03

«Владимирэнерго» консолидирует сети области

Фото: Наталья Ларина
К 1 ноября из 186 объектов муниципальной собственности, выявленных в ходе инвентаризации, 110 уже переданы в аренду филиалу «Владимирэнерго». Полностью переданы объекты в Александровском, Гороховецком и Селивановском районах. В остальных районах эта работа продолжается.

Это информация директора департамента ЖКХ АВО Глеба Серёгина, прозвучавшая на заседании штаба по обеспечению безопасности электроснабжения в регионе. Его провела первый вице-губернатор Лидия Смолина.

Участники заседания обсудили также платежную дисциплину в электроэнергетике. Выступили представители компаний, являющихся одними из самых крупных должников: МУП «Владимирводоканал», ЗАО «Радугаэнерго», МУП «Водопровод и канализация» (Муром) и ООО «РАСКО». Решено в кратчайшие сроки составить графики реструктуризации задолженности по этим предприятиям и представить их в том числе в департамент ЖКХ для контроля выполнения.

Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
48 минут назад В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…
сегодня в 17:14 Жителей Владимира пригласили 20 апреля на общегородской субботник
Глава города напомнил горожанам о стартовавшем 1 апреля месячнике большой генеральной уборки столицы региона-33. Завтра, 20 апреля, все приглашаются на общегородской субботник.