5 декабря 2017 в 12:10

Муромский бизнесмен признан лучшим молодым предпринимателем России

Андрей Духовской стал победителем конкурса «Лучший молодой предприниматель России — 2017» в номинации «Производство». Награду он получил за морсы по старинным домашним рецептам.

Производственная компания «Домашние рецепты» выпускает в Муроме натуральные, полезные для здоровья напитки. Их готовят на современном оборудовании по традиционным семейным рецептам. Продукция компании в 2014 и 2015 годах она была отмечена в областных конкурсах.

Во всероссийском финале конкурса «Лучший молодой предприниматель России» Андрей Духовской опередил 200 победителей региональных этапов этого соревнования.



Заголовок в газете: Морс привел к победе
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…
28 минут назад «Владимирводоканал» с 1 мая будет самостоятельно выставлять квитанции жителям
Администрация города Владимира сообщает о том, что муниципальное предприятие «Владимирводоканал» с 1 мая отказывается от услуг Единого расчётно-кассового центра и будет самостоятельно выставлять квитанции за свои услуги…